Условия предоставления права написания публикаций на сайте по адресу: http://armasupp.ru

Условия предоставления права написания публикаций и комментариев (возможно будут включены, чём будет сообщено дополнительно в установленный срок) на сайте по адресу: http://armasupp.ru
Термины:
Законодательство РФ — законы, правила, нормативные, административные акты и прочие документы регулирующие порядок привлечения к административной ответственности ответственности на территории Российской Федерации.
Предупреждение — электронное письмо, отправленное от администрации сайта http://armasupp.ru с электронного адреса admin@armasupp.ru содержащие в себе претензию в текстовой форме, с прикреплёнными снимками экрана на которых зафиксировано нарушение.
Логин — зарегистрированное имя пользователя (или адрес электронной почты), используемое для входа на сайт (осуществление процедуры аутентификации) по адресу http://armasupp.ru
Пароль — комбинация букв, цифр и символов для входа на сайт (осуществляя процедуру аутентификации) по адресу http://armasupp.ru
Администрация сайта — владелец сайта, по паспортным данным которого зарегистрирован данный сайт и его доменное имя armasupp в доменной зоне ru
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за публикации иными пользователями, поскольку:
Пользователь осуществляет публикации материалов в добровольном и свободном порядке, будучи ограниченным только в тематике (Серия игр ArmA и Operation FlashPoint от Bohemia Interactive Studio) публикуемых материалов.
Пользователю исполнилось 18 лет, и он является совершеннолетним. Если пользователю не исполнилось 18 лет — он не имеет права осуществлять публикации в свободном порядке, т.к. не является совершеннолетним лицом несущим полную ответственность по законам РФ.
Администрация сайта не может отслеживать публикации каждую минуту, и осуществляет проверку публикуемых материалов с некоторой передичностью.
При этом активно их отслеживает и имеет право на:
Редактирование (на усмотрение администрации сайта)
Удаление (на усмотрение администрации сайта)
Все материалы опубликованные на сайте по адресу: http://armasupp.ru становятся достоянием общества, и могут быть использованы без ограничений прав на их использование.
Нарушения:
— Мат, нецензурная лексика в публикуемых статьях, комментариях (возможно будут включены, о чём будет сообщено дополнительно в установленный срок)
— Унижение, оскорбление кого-либо в публикуемых статьях, комментариях (возможно будут включены, о чём будет сообщено дополнительно в установленный срок)
— Политические высказывания на любую тему.
— Разжигание ненависти на какой угодно почве. Что запрещается законодательством РФ.
— Прочие действия косвенно или прямо нарушающие законодательство РФ.
Последствия:
За 1 нарушение — предупреждение
За 2 нарушение — длительное время без права деятельности на сайте
За 3 нарушение — Исключение из списка пользователей с возможностью публикаций на сайте по адресу: http://armasupp.ru
За грубое нарушение законодательства РФ — администрация сайта http://armasupp.ru передаёт все запрошенные материалы правоохранительным органам.
Всё написанное в данном письме можно обсуждать с администрацией сайта http://armasupp.ru только по адресу электронной почты admin@armasupp.ru если иной не будет предоставлен со стороны администрации сайта.
Если в дальнейшем будут вносится какие либо изменения и/или дополнения к данному соглашению — то об этом пользователи будут предупреждены на главной странице сайта http://armasupp.ru за 14 календарных дней.
Исключением являются изменения внесённые в срочном порядке в связи с изменениями законодательства РФ и/или по требованию правоохранительных органов.
Входя на сайт (осуществляя процедуру аутентификации) и / или осуществляя публикацию материалов на сайте http://armasupp.ru с применением высланных в данном письме логина и пароля — Вы соглашаетесь со всем текстом данного письма.